Jump to content

Welcome to L2Ultra.ru

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.
Sign in to follow this  
SystemManager

Гайд для новичков на сервере L2Ultra

Recommended Posts

Обращаем Ваше внимание на небольшой гайд по началу игры на сервере, многие не знают всех тонкостей и бонусов предусмотренных у нас на серверах, по этому информация будет довольно полезной!

1. На серверах работает Реферальная программа - если ваши друзья уже играют на сервере обязательно попросите у них ссылку на регистрацию, и вы и друг получите бонусы! Если вы первый из вашей компании - обязательно поделитесь ссылкой с друзьями сами.
  2. Защита аккаунтов - обязательно прочитайте эту тему, это поможет сохранить в безопасности все ваши игровые достижения!
  3. Если у вас возникли проблемы, не стесняйтесь, свяжитесь с администрацией, мы постараемся решить вашу проблему - Контакты для связи

Теперь можем начать:

1. https://l2ultra.ru/register.html - регистрация игрового аккаунта.
  2. https://drive.google.com/file/d/1iSE6X9VC7s2p-IfXxAuFXeLK12XeMMsW/view?export=download - скачать клиент и запустить игру. Лучше запускать игру сразу из апдейтера, будет меньше вероятностей ошибок и всегда будет актуальный клиент игры.

Можно запускать игру и создавать персонажа - вы в игре!

Все основы игры я описывать не буду, есть множество гайдов по всем классам и вариантам развития персонажей - тут каждый решит для себя кем хочется играть

Сконцентрируем внимание именно на особенностях проекта и как воспользоваться всеми его возможностями.

Первое это конечно бесплатное оружие No\D-grade для новичков в игре. Его вы можете получить у кошки в начальных деревнях.

Но не забывайте, если убьете другого персонажа в PK то не сможете больше использовать это оружие!

Shot00028.jpg Shot00030.jpg

Второе не менее важное - получить бафф у помощника новичков можно до 40 уровня включительно, по этому не пренебрегайте этим моментом, на 40.90% уровне обязательно загляните к ним чтобы получить его еще раз. Бафф действует в течении часа!

Shot00031.jpg

Еще один приятный бонус - много бонусов :) за прокачку уровней вы можете получать бонусы у помощника новичков! Обязательно заглядывайте и берите то что вам причитается!

Shot00032.jpg

Цены на телепортацию снижены для всех игроков до 52 уровня!

Shot00034.jpg

Убивая монстров в игре вы будете получать специальные магические свитки, за которые сможете у Королевы Фей получить бафы

Shot00035.jpg

Так же после завершения первой профессии и до 61 уровня вы сможете получать ежедневно специальный бафф увеличивающий начисление опыта и sp +30% на 4 часа!

Shot00033.jpg

Пример по игре в 1 окно и первые шаги

Я для примера начал игру за Человека - мага. Для игры в 1 окно без большого количества времени на игру в день это самый простой вариант.

Первое что нам потребуется это прокачать персонажа до 10 уровня чтобы получить свой первый бонус в игре у помощника новичков, до входа в деревню я получил 6 уровней, взял оружие новичков у кошки, взял бафф новичка и пошел дальше через деревню вверх по острову убивая монстров, таким образом докачавшись до 10 уровня вернулся в деревню, взял первый бонус в виде брони новичка и бонусных зарядов, зашел в церковь и прокачал скиллы. От гейткипера телепортировался к Обелиску Победы (цена халява 20а) и пошел дальше на верх для охоты на големов 13 уровня - с них есть хороший шанс дропа оружия которое можно продать в магазин.

Shot00012.jpg

Так же чуть дальше вверх есть големы 14 уровня, с них можно получить немного бижутерии которую потом так же продать в магазин.

Примерно минут за 40 игры я прокачал уже 20й уровень и собрал довольно приличное количество дропа.

Shot00014.jpg

Купил в городе первую профессию, получил бонус новичка, взял новое оружие D-grade, выучил скиллы и продал выбитый лут в магазин.

Shot00015.jpg

Теперь наш путь лежит в город Глудио, там неподалеку есть разрушенная деревня Ruin of Despair, в ней мне предстояло прокачаться до 28 уровня убивая зомби 22*, с которых можно получить ключи для открытия сундуков Treasure Box, и получать их низ довольно ценные заточки. Так же попутно убивая сундуки Treasure Chest чтобы вместо них со временем появлялись нужные нам Box. Перед походом туда берем парочку дополнительных бафов у Королевы Фей. Для убийства этих зомби достаточно комбинации скиллов Wind Strike + Blaze чтобы немного сэкономить MP. Так же переключив персонажа вместо бега на шаг можно еще немного ускорить регенерацию MP. Бывают правда иногда неудачные атаки с Wind Strike, но это оправдывается снижением расхода MP. Сундуки 21 уровня я не трогал, в них шанс не такой интересный чтобы тратить на это ключи.

Shot00037.jpg Shot00017.jpg Shot00016.jpg

На 26 уровне у меня закончился набор подарочных зарядов и пришлось вернуться в город зайти на рынок чтобы купить 1000 зарядов и заодно выучить новые скиллы и обновить бафф. За это время мне очень повезло выбить топ оружие no-grade с зомби, так повезет далеко не каждому, по этому примерно 122к адены за которые был продан в магазин этот лук не принимайте во внимание.

Shot00018.jpg

После этого вернулся в локацию и продолжил. Прокачался до 28.50% уровня, получил за это время 9 заточек армор и 1 на веапон, осталось еще 3 неиспользованных ключа, но решил не тратить время т.к. мобы уже стали синие и шанс получить с них сами ключи уменьшился, но если успели набить много ключей не грех остаться в локации и до 30 уровня, пока сундуки тоже не по синеют. И так, прошло в общей сложности примерно полтора часа с момента начала игры. После этого я сделал небольшой перерыв.

Shot00019.jpg

Теперь мне предстояло отправить в окресности города Дион - Execution Ground для охоты на Hangman Tree, с них довольно высокий шанс получить ключи для открытия сундуков Box 30 и 33 уровней. Чтобы добраться туда я телепортировался к некрополю пилигримов и дальше пошел пешком. В этой локации охота уже требует использования 2х выстрелов Blaze, Wind Strike больше не способен помочь нам сэкономить MP. Так как я пришел в локацию 28.50% то прокачавшись до 30 вернулся в город, чтобы получить очередной подарок для новичков, выучить скиллы и обновить бафф. Не советую нападать на несколько деревьев сразу - бьют они больно! Так же поначалу не стоит убивать Chest 33 - они очень сильно бьют в ответ. Я открывал сундуки только 30 и 33 уровней - с них шанс намного выше получить ценные заточки, чем с 27 в той же локации.

Shot00038.jpgShot00021.jpg

Теперь всё чаще начинает напоминать о себе расход MP - пользуйтесь шагом вместо бега и старайтесь рассчитывать свои маршруты чтобы убив деревья вы еще прошли к сундукам для открытия, пока двигаетесь и тратите на это время - MP понемногу прибавляется. Так же не стоит забывать про скилл Body to Mind!

Таким образом к 40 уровню я заработал в общей сложности практически 1 миллион адены - получил 38 заточек для брони и 1 для оружия. Вам может повезти в этом случае больше, 1 заточка на оружие это по статистике редкий и плохой результат для этой локации. Видимо рандом компенсировал мне это тем самым луком no-grade :)

Shot00023.jpg Shot00024.jpg

Далее я купил 2ю профессию, получил бонус новичка и выучил новые скиллы. Если вы не собираетесь еще играть порядка 3х часов то это вам стоит отложить на следующий раз - на 40 уровне по программе новичков вам дадут руну на 3 часа увеличивающую дроп. Так же я бы рекомендовал вам остаться в локации до прокачки 40.95% уровня, т.к. на 41 уровне вы уже не сможете получать бесплатный баф новичка, по этому не грех оставить 5% на следующий раз и в последний раз взять баф новичка.

Итого получив вторую профессию, выучив скиллы и получив все бонусы у меня на руках осталось 750к адены чистыми. Играя в 1 окно и проведя в игре порядка 3х часов без спешки и погони за максимальной прибылью. Персонаж полностью одет в Д грейд вещи новичка и можно начинать собирать C-grade предметы в люксоре.

Так же я использовал баф новичка на увеличение получаемого опыта на 30%, тем кто только начинает игру я крайне не рекомендую использовать его - больше сможете заработать за время прокачки, в ходе тестирования еще до запуска сервера я таким образом к 40 уровню смог заработать уже на Demon Fang's за 1.8 миллиона, но тогда мне выпало больше заточек на оружие и это скорее хороший результат чем среднестатистический. По этому всегда оценивайте ваши задачи на игру и ставьте цели!

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this