Jump to content

Welcome to L2Ultra.ru

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Recommended Posts

Хочу сказать что люди с юсов и елементалов, вы очень очень слабохарактерные, вы можете только на серверах где нет оппозиции, после того как мы собрали людей и вы 1 раз получили люлей больше вас не видно. А так надеялись на лучшее хоть по воюем,  но нет вы не чем не отличаетись от клана ред которые только языком могут воевать...

Вчерашний вал был крайней каплей,  так что можете начинать фармить эпик 🤣

1 час назад, Xezro сказал:

Хочу сказать что люди с юсов и елементалов, вы очень очень слабохарактерные, вы можете только на серверах где нет оппозиции, после того как мы собрали людей и вы 1 раз получили люлей больше вас не видно. А так надеялись на лучшее хоть по воюем,  но нет вы не чем не отличаетись от клана ред которые только языком могут воевать...

Просто там половина с говнокланаред) 

Ждем х50, там вроде неплохие кланы стартуют 

Edited by VolkU

не плохие кланы до 1 хиро или 1 вала   -хахахах

4 часа назад, Xezro сказал:

шо то твой еблет молчал когда на последнем баюме всасывали вы

11 минуту назад, Сережка сказал:

А вот и адекваты подъехали

чтото твой еблет молчал, когда вы в город отьехали на этом же баюме от одного пати в 3 пачки и реснулся баюм, и вас спас антаг который разбудил его.  ХАХАХА

Edited by RegZoN

18 часов назад, RegZoN сказал:

чтото твой еблет молчал, когда вы в город отьехали на этом же баюме от одного пати в 3 пачки и реснулся баюм, и вас спас антаг который разбудил его.  ХАХАХА

😄😄😄

👍

20 часов назад, Сережка сказал:

Ох, есть что вспомнить за месяц после нашего прихода на серве? Пометь этот день красным цветом и каждый год празднуйтеэтот день...

не захлебнитесь от извергающей из вашего орала пене, гиены е6аныe

Ребят, давайте будем честны.... Ну осады годарта и адена, двухнедельной давности(количество человек примерно равное) показали на что способны саботажи и на что способны юсы, осады этих недель тоже показали на что все способны, баюм последний тоже был интересен примерно полтора пака саботажей и по паку элементалов и юсов причем у элементалов наблюдались в паке овер ,бд ,свс(вы поняли про что я)....юсов вроде бы было на этой  осаде 5-6 человек, саботажей 2 пака. я за всем этим наблюдал.И то что я видел, когда собирается онлайн юсов, они просто переезжают саботажей, это было замечанно не один раз. я привел конкретные примеры.

П.С. саботажи-это энное количество самовлюбленных (в частности КЛ) людей, которые как только получают люлей затыкаются и молча всасывают полученную, ценную информацию, как только они перезжают 5-6 человек варов ,так начинают питушиться, в этот момент читать хиро чат противно, это же конечно не относится ко всем рекрутам клана. Юсы это тот клан,который не может и не хочет вообще на что то собираться им на все и всех наплевать. Цените и уважайте своих варов, без них не будет игры.

Спасибо за внимание.

7 часов назад, Сережка сказал:

не захлебнитесь от извергающей из вашего орала пене, гиены е6аныe

Ну да падаль немощная, а так тебе промежду прочим гиены - санитары как и волки , чистят мир от хуесосов )

в данном случае вы немощная падаль вертел вас на х*ю!!!

а это тот Серёжа который разнылся со своей педобандой из-за пикселя? 

желчь гогого 

19 часов назад, Сережка сказал:

желчь гогого 

Что ты несешь обморок?

хезро ты у голдараша не играл в клане?)

В 10.10.2019 в 23:32, getright сказал:

В 10.10.2019 в 23:32, getright сказал:

хезро ты у голдараша не играл в клане?)

Не даже не знаю такого 

ребята а когда икс50 стартует есть даты ? я чтото ничего не нашел на форуме

В 09.10.2019 в 21:51, BbIkudoH сказал:

Ребят, давайте будем честны.... Ну осады годарта и адена, двухнедельной давности(количество человек примерно равное) показали на что способны саботажи и на что способны юсы, осады этих недель тоже показали на что все способны, баюм последний тоже был интересен примерно полтора пака саботажей и по паку элементалов и юсов причем у элементалов наблюдались в паке овер ,бд ,свс(вы поняли про что я)....юсов вроде бы было на этой  осаде 5-6 человек, саботажей 2 пака. я за всем этим наблюдал.И то что я видел, когда собирается онлайн юсов, они просто переезжают саботажей, это было замечанно не один раз. я привел конкретные примеры.

П.С. саботажи-это энное количество самовлюбленных (в частности КЛ) людей, которые как только получают люлей затыкаются и молча всасывают полученную, ценную информацию, как только они перезжают 5-6 человек варов ,так начинают питушиться, в этот момент читать хиро чат противно, это же конечно не относится ко всем рекрутам клана. Юсы это тот клан,который не может и не хочет вообще на что то собираться им на все и всех наплевать. Цените и уважайте своих варов, без них не будет игры.

Спасибо за внимание.

Так вот именно,  честно я бы этого не писал, если бы вары не обещали 5 паков на последнем вале, а в итоге даже не удосужились придти,  и странно когда варов в разы больше почему то этого никто не наблюдает,  и на том баюме о котором идет речь даже рядом не было 2 пака) там одну кое как нашкребли) 

такой бред))))сивой кобылы...

Что же вам такого я написал и где?))) что так горит или это все со слов "обиженных"

я с вами в чатике даже не общаюсь )) кроме клоуна реснички который орал "ДА ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ"

люлей затыкаются и молча всасывают полученную, ценную информацию,

Расскажи о какой ценной информации ты лопочешь ?)))

Информация о том что: умереть одной пати против 3 паков которые рашут не стыдно?)))

а как же информация когда эти три пака от одной пати оказываются в городе?) а да такого наверное не было)) Юсы не разу не дрались с более чем 1.5 с пати саботажей... так что отдыхай не болоболь "дружок", а то пруфами подавишься.

Когда онлайн совпадет так чтобы мы не были одним паком и вар был в 3+ пака вот тогда и поговорим))), а пока копи желчь она тебе еще понадобиться.

Edited by RegZoN
^^

ищем гвг пати на пати)

Edited by RegZoN

В 09.10.2019 в 14:51, BbIkudoH сказал:

Спасибо за внимание.

не понимаю о чем ты,что касается кланов то сервер мертвый,на сервере видно только один клан саботаж,юсы? а кто это? я их совсем не вижу,только изредка на эпиках их заводят подрайверить 

а вообще жаль потраченного время,воевать на сервере тупо не с кем,не удивлюсь тому,что после нашего ухода юсы вернуться крабить пустой сервер)

• Haha 1