Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.
Twister

Грейт майт и шилд

Recommended Posts

Добавте пожалуйста грейт майт и грейт шилд в список бафов у бафера, что бы не надо было ПП заводить.

• Like 1

1 час назад, Twister сказал:

Добавте пожалуйста грейт майт и грейт шилд в список бафов у бафера, что бы не надо было ПП заводить.

я слышал что на ц4 таких бафов нет

На релаксе есть

добавлять в бафера планов нет

• Sad 1

ну пожалуста))))). люди донят на книгу и еще пп нада заводить. несправедливо.

Добавьте суперпуперзаточечную книгу скиллов за донат купон, которая не будет сжигать заточку скилла, чтобы как ТК и варки с луками +100005050500454545460465046046 на олимпе моя пони была +99999999999999999999999999 и чтобы никто не имел шанса победить меня! И чтобы эта книжка на скиллы появлялась только у суммонера, желательно, чтобы только у меня:(

• Haha 1

13 hours ago, pennywort said:

Добавьте суперпуперзаточечную книгу скиллов за донат купон, которая не будет сжигать заточку скилла, чтобы как ТК и варки с луками +100005050500454545460465046046 на олимпе моя пони была +99999999999999999999999999 и чтобы никто не имел шанса победить меня! И чтобы эта книжка на скиллы появлялась только у суммонера, желательно, чтобы только у меня:(

так сделай варка тк че ноешь.

ну так ето полний бред весь баф есть за книгу а 2х бафон нету еще бы и елементалку тогда вогнать. ето же пвп релакс или шоо? Аааааа?

Поддержу тему, действительно бред какой-то заводить второе окно, единственной преградой для вас является этого не делать это создавать иллюзию онлайна пустыми окнами, сами понимаете что выкачать окно тут нет проблем, зачем мучать народ?!! 

2 hours ago, Ferrarik said:

Поддержу тему, действительно бред какой-то заводить второе окно, единственной преградой для вас является этого не делать это создавать иллюзию онлайна пустыми окнами, сами понимаете что выкачать окно тут нет проблем, зачем мучать народ?!! 

нуу. ваще бред