Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.
lExpro

Админу : Осады

Recommended Posts

Тема адресована только для админа, для решения\закрытия бага..(Да-да, юсики, все мы понимаем, что если бы не ваш багоюз, то попрощались бы в тот вечер с замком. :) )

Админ, прошу пояснить , что за прикол с телепортом в замке, с чего эта возможность вообще появилась на с4.?
Я достаточно давно играю на серверах с4! И такое вижу впервые :) ..

То есть я! сношу фулку варов. сношу все кристаллы.. чтобы не было реса и не было телепорта..а у них оказывается есть еще один нпц телепорта?)
РЕал?) какой толк от кристаллов тогда?) 

Есть скрины\ есть видео. если надо скину.

Прошу убрать флуд, он тут неуместен. Только по делу. и только админу!
Спасибо!ССылка на стрим соклана, где видно телепорты

ты видимо первый раз играешь на хрониках с4)) 

нету бага,вы не все кристаллы убили 

Мне ваши комментарии не нужны.. Для тупых повторю! Жду ответа админа

никогда не было такого, чтобы на с4. был ТП в центральные ворота, в центральный балкон.

Всегда был только МАСС телепорт в центральный трон. и ВСЁ..
А отдельный телепорт, это шлак пришедший откуда-то

Edited by lExpro

Лучше бы создал тему про то, почему хиро период опять забаговался))

Сразу видно человек с огромным опытом игры ) 

• Haha 1

Кстати, смешно видеть тему про баги, когда сами, пользуясь дырявой гео(багом), бьёте через стены:D
И чёт не вижу на видео фулки...

Edited by pennywort

4 часа назад, lExpro сказал:

Мне ваши комментарии не нужны.. Для тупых повторю! Жду ответа админа

никогда не было такого, чтобы на с4. был ТП в центральные ворота, в центральный балкон.

Всегда был только МАСС телепорт в центральный трон. и ВСЁ..
А отдельный телепорт, это шлак пришедший откуда-то

все ты попался ))).. иди учись играть в Scions of Destiny. на видео видно как через стены плюшки у вас проходят) 

в плане концептуальных вещей по типу "что должно быть" на каких хрониках и тд вопрос не ко мне, я дальше с4 вообще никогда не заходил, по этому не знаю последующих изменений хроник и где что добавляли, у нас за основу взят обычный птс с4, так что каких то дополнений из хроник выше там просто неоткуда взяться, с с5 скиллы добавили кастомно для релакса х50, на этом все разнообразие заканчивается

если есть определенный баг - его нужно полноценно описать в техподдержке с пояснениями, других вариантов исправления нет, что то самому от себя лепить я уже давно понял что смысла нет, по этому таким заниматься не собираюсь, я чисто техническую сторону ядра дорабатываю, скрипты и баги с ними это уже вопрос к знатокам игры

Суть тут одна, по факту , как бы  тут кто  не извращал и не пытался оправдаться своим конченным нытьем. ( Учитывая то, что этот баг может юзать ЛЮБОЙ клан в своем замке ) . 

Итак, Есть замок, есть 3 кристалла, есть нпц ГК.

3 кристалла уничтожены  =   Гк не работает, рес не работает. ( банальная классика ) 

Любые дополнения, на подобие покупных ГК, гвардов  и тому подобное, должно работать по принципу ( банальной классики ) . 

Сейчас же, из за вонючего добавленного покупного НПЦ ( который работает по своим правилам ) , перестают быть интересными любые осады . ( Тпшится по всему замку каждые 5 секунд, это не есть интерес для атакующие команды ) . 

Баг ( как мы его называем ) заключается в том, что любой НПЦ стоящий в замке , должен работать по принципу ( банальной классике ) . Сейчас он работает от (Слово удалено системой) ( поставили себе там в уголку на верху и тп делаем куда захотим каждые 5 секунд ) . 

Это "баг" только лишь потому, потому что меромаксы не знали этого ранее. Надо фиксить, яхз. Пруф-то серьёзный.
И вам уже написали, что для этого есть техотдел, где можно создать тему, и злые юсы даже не узнают, что вы там чего-то пытаетесь подкрутить под свою игру. Видят только админы и вы.

Edited by pennywort