Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.
Mickey

Предлы

Recommended Posts

26 минут назад, Mickey сказал:

1. Икарус оружие - если дино сэт замутить ещё реально, просто нужно запотеть, то икарус кеи это "жопное" занятие, вот прям совсем ) кто пробовал - понимает о чём я.Получается контент есть - а достичь его, почти анрил.

2.Рб 70+, учитывая что фарм гораздо актуальнее сейчас, и все забились по углам и фармят - кто-то супер комнаты ит, кто-то спойлит дино и т.д. , по ним почти не ходят, и идут неохотно, т.к. с них выбьешь меньше, чем если будешь фармить.

В связи с этим, предложил бы, добавить в дроп к рб, рандомный кей на икарус оружие(их вроде 9шт, оружий и всего 3 юзабельных), это не имба, но это уже прикольно и даст больший стимул, и вернёт рб как фан в игру ) а х50 у нас с уклоном на фан всё же, 1 рб = 1 рандомный кей, как вариант.(Возможно с рб 78+ только добавить).Также можно добавить споил в самом рифте, чтобы было чем заняться в ожидании рб, с большим шансов чем с дрейков.

3.Рб в ит, оно настолько толстое в сравнение с тем-же баракиелем, а по дропу получается почти тоже самое(кеи дино ключевые), что все на него забили, оно просто стоит по 2+ дня, пока кому-то вечером совсем скучно не станет и со словами "не зря собирались же, пошли убьём" - его убивают.Но задумывалось же оно не для этого ) Так вот, есть идея добавить к нему в дроп орфен/коре с шансом 1/100, главное мотивировать людей посещать такие эвенты ) шанс маленький, но уже шанс! (Возможно иногда части династи, как с эпиков) - на нём нужен фан, а не простой.

4.Крума 3, уже самый высший этаж после тп от гк, на этаж к коре.Предложил бы убрать куб и добавить протект на тп, как и везде.Возможно кому-то и нравится то, что там происходит ) но давайте честно, если встать там в 25 магов и нонстоп зажать - этаж не выбить, а реалии сервера всё ближе к этой цифре дд.

п.с. возможно у кого-то есть и свои мысли и предложения, но делать что-то нужно, фан из всех рб, есть только на баракиеле и глаки + править контент икарус оружия.

п.п.с. вангую уже что меня назовут нытиком, сразу скажу, я просто вношу предложения, а как играть, уже выбирать вам самим, мне в принципе без разницы. но если мы можем сделать сами игру себе интереснее, почему нет? ;)

На самом деле плюсую, даже не смотря на то, что идея дамага в куб била моей и мне очень нравилась))))

PS: Макс, а как смотришь на альянс с олдами?)

А то вчера на Таре фан не плохой бил, но по сути ви сами себя похоронили)

Какой то засос не вкусний вишел по моему:empathy2:

1 час назад, Mickey сказал:

1. Икарус оружие - если дино сэт замутить ещё реально, просто нужно запотеть, то икарус кеи это "жопное" занятие, вот прям совсем ) кто пробовал - понимает о чём я.Получается контент есть - а достичь его, почти анрил.

2.Рб 70+, учитывая что фарм гораздо актуальнее сейчас, и все забились по углам и фармят - кто-то супер комнаты ит, кто-то спойлит дино и т.д. , по ним почти не ходят, и идут неохотно, т.к. с них выбьешь меньше, чем если будешь фармить.

В связи с этим, предложил бы, добавить в дроп к рб, рандомный кей на икарус оружие(их вроде 9шт, оружий  всего 3 юзабельных), это не имба, но это уже прикольно и даст больший стимул, и вернёт рб как фан в игру ) а х50 у нас с уклоном на фан всё же, 1 рб = 1 рандомный кей, как вариант.(Возможно с рб 78+ только добавить).Также можно добавить споил в самом рифте, чтобы было чем заняться в ожидании рб, с большим шансов чем с дрейков.

3.Рб в ит, оно настолько толстое в сравнение с тем-же баракиелем, а по дропу получается почти тоже самое(кеи дино ключевые), что все на него забили, оно просто стоит по 2+ дня, пока кому-то вечером совсем скучно не станет и со словами "не зря собирались же, пошли убьём" - его убивают.Но задумывалось же оно не для этого ) Так вот, есть идея добавить к нему в дроп орфен/коре с шансом 1/100, главное мотивировать людей посещать такие эвенты ) шанс маленький, но уже шанс! (Возможно иногда части династи, как с эпиков) - на нём нужен фан, а не простой.

4.Крума 3, уже самый высший этаж после тп от гк, на этаж к коре.Предложил бы убрать куб и добавить протект на тп, как и везде.Возможно кому-то и нравится то, что там происходит ) но давайте честно, если встать там в 25 магов и нонстоп зажать - этаж не выбить, а реалии сервера всё ближе к этой цифре дд.

п.с. возможно у кого-то есть и свои мысли и предложения, но делать что-то нужно, фан из всех рб, есть только на баракиеле и глаки + править контент икарус оружия.

п.п.с. вангую уже что меня назовут нытиком, сразу скажу, я просто вношу предложения, а как играть, уже выбирать вам самим, мне в принципе без разницы. но если мы можем сделать сами игру себе интереснее, почему нет? ;)

Тебе бы лишь бы быстрее-быстрее и ливнуть, потому что СКУЧНАПЛОХО. Всё бред.

• Like 1

плюсую к дропу с рб, а то за 2 часа заспойлить 1 кей с фул бустами - НУ ТАКОЕ

Edited by reVerse

ЗА хардкор! ничего вносить не нужно! я считаю если заесть в фоге 2мя группами спойл+дд+дд+бп за недельку можно сварить 1-2 пухи Икарус.

30 минут назад, pennywort сказал:

Тебе бы лишь бы быстрее-быстрее и ливнуть, потому что СКУЧНАПЛОХО. Всё бред.

Не, мне лиж-бы веселее, это крафт-ПВП сервер, кто не может/не хочет фаном, спойлите сутками фог, никто ж не против )

И так-же, доблестные юсы которые против, как выяснилось "дрочат"(простите по другому не могу назвать) весь этот "сложный" и "весёлый" контент на ботах/кликерах )

п.с. ну каждому своё канеш, разный у нас фан с вами )

20 минут назад, Mickey сказал:

Не, мне лиж-бы веселее, это крафт-ПВП сервер, кто не может/не хочет фаном, спойлите сутками фог, никто ж не против )

И так-же, доблестные юсы которые против, как выяснилось "дрочат"(простите по другому не могу назвать) весь этот "сложный" и "весёлый" контент на ботах/кликерах )

п.с. ну каждому своё канеш, разный у нас фан с вами )

доказательства в студию плз -контент на ботах/кликерах )

Норм предлы, но админ вроде сказал что никаких изменений  вносится не будет, нежумаю что пойдёт на это. 

8 минут назад, Bopo6eu сказал:

Норм предлы, но админ вроде сказал что никаких изменений  вносится не будет, нежумаю что пойдёт на это. 

Возможно, но только через диалог с комьюнити, но пока сложно ) в юсах народ сложный, все мои предлы в первую очередь для увелечения фана а не для лёгкой добычи.

Не обязательно делать как я предложил, можно варировать, но факт что рб в "говне" остаётся фактом - и фана там нет.Начальные их настройки актуальны первый месяц, прогресс идёт вперёд и их нужно подгонять под этот прогресс.

Они ведь ориентированны на фан, с соответствующими обьявами и списком в коте.

15 минут назад, Bopo6eu сказал:

да изменения вносится не будут, особенно если имеются разногласия, но тут на данный момент играет 3 клана и в случае если 3 клана соглашаются/договариваются на какой либо апгрейд админ вполне может рассмотреть и внести адекватное предложение.

на счет кора/орфа - против, но что то добавить стоит...мб кусок на пуху или дроп повыше/получше...действительно порой РБ стоит по 2 дня, боюсь настанет время и РБ в ИТ перестанут фармить вовсе....на релаксе был за этот РБ классный фан))

4 часа назад, Mickey сказал:

В связи с этим, предложил бы, добавить в дроп к рб, рандомный кей на икарус оружие(их вроде 9шт, оружий  всего 3 юзабельных), это не имба, но это уже прикольно и даст больший стимул, и вернёт рб как фан в игру ) а х50 у нас с уклоном на фан всё же, 1 рб = 1 рандомный кей, как вариант.(Возможно с рб 78+ только добавить).Также можно добавить споил в самом рифте, чтобы было чем заняться в ожидании рб, с большим шансов чем с дрейков.

+ по всем пунктам

5 часов назад, Mickey сказал:

Что еще Вам на блюдце поднести?

6 часов назад, Mickey сказал:

п.с. ну каждому своё канеш, разный у нас фан софт с вами )

ну или спроси, каким софтом пользуются в твоём альянсе, если в софт своих ребят ты не веришь)
(только не у мановара, с ним почему-то не делятся)

Edited by pennywort

Предлагаю сделать смену пола за золотые медали а ещё дать даггеру шс с епилога а то уж больно лень бегать до лукарей,спасибо за внимание 

Ищо предлагаю сделать дуал дагеры раз есть все икар пухи 

10 часов назад, Satura сказал:

3 часа назад, SinSoul сказал:

Предлагаю сделать смену пола за золотые медали а ещё дать даггеру шс с епилога а то уж больно лень бегать до лукарей,спасибо за внимание 

вы против, но не одного аргумента в противоположную сторону...

пеник понятно....лишь бы угарнуть) 

Берите отпуск/каникулы кто в школе учится и крабте))

Ах да и я не против,мне вообще все равно )хочу ап дагеров и всего лишЬ B|

8 часов назад, pennywort сказал:

ну или спроси, каким софтом пользуются в твоём альянсе, если в софт своих ребят ты не веришь)
(только не у мановара, с ним почему-то не делятся)

я уже в чате с фером спросил про софт. в ответ "невозможно так таргетить трупы и продолжать бить живых". Яснопонятно

Нужен массвип!!) и все будет ок

Только что, Mem сказал:

Нужен массвип!!) и все будет ок

Админ как то отписал о том что не в состоянии ввести этот навык. Увы

14 часа назад, Satura сказал:

А можно ещё, что бы глады критовали как в с5, прошу умоляю

Так, распишу в последний раз, а там уже, ничего от меня не зависит как бы, попытка донести до тех кто в "танке" со своими "крабте":

У нас сервер крафт-пвп направленности, не будь здесь баффера, мп, пвп зон и прочих многих приколов, здесь бы никто не играл - игра на конец 2020 себя уже изжила, остался один сервер с4 и ультра х50, где собрались остатки.

Так сложилось, что в этот раз на х50 всего 2 стороны(4 на первом было), к вечеру вопросов нету, каждый день есть эпик, есть движ - всё ок.Но есть он только вечером, дэйли мертво само по себе, есть всего 2 рб, где есть фан - это баракиель(4 раза в сутки) и глаки(тоже 4) - фан на них, мотивируется тем, что с них нужный для всех дроп.Остальные рб в этом плане сильно просели, рб в ит вообще никому не нужен(хотя создавался он с целью важности как та же ак).

Я создал эту тему, с целью сделать каждого боле менее актуальным, особенно ит рб - это даст дэйлик, будут драки в любое время суток, а не ток вечером 3х3.Не нужно делать их имбалансными, но 1 икарус кей с 78+рб(не считал, штук 10 их там), учитывая что есть 9 икарус пух(6 юзлесс из них), 18 на один крафт, 60%-ый крафт.Икарус кеи выбрали, т.к. "дрочка" магмо дрэйков абсолютно скучнейшая история, да и фана там нет, как и шансы споила ) Можно сделать шанс на дроп этого кея 30-50% и норм.

Насчёт того-же дино, давайте не будем прикидываться, все прекрасно понимают что есть боты на варке/кетре, не много, но есть - это уже руинит весь смысл дино сэта и так называемого "пота", но что поделать, это "жиза".От сюда и было предложение добавить 30% на дроп части дино с рб в ит.Оно жирное, оно раз в сутки - это не много, не мало.Могу привести пример с ак, серверу 20 дней, ак на сервер меньше 10ти штук - играет 2 сайда, в них по ~30 человек, в сэте 5 частей(3 вида сэтов) - вот и посчитайте, много это или мало.

В целом, мнение фармерков мы услышали, вопрос что думает руководство по этому поводу, юсов и олдов.

п.с. я понимаю что, сколько прохожих столько и мнений (с) я понимаю по игре, кто и зачем пришёл на сервер, просто если будем "плыть" так дальше, получим "болото", и ничем хорошим для сервера это не закончится ;)

Edited by Mickey

11 минуту назад, Mickey сказал:

п.с. я понимаю что, сколько прохожих столько и мнений (с) я понимаю по игре, кто и зачем пришёл на сервер, просто если будем "плыть" так дальше, получим "болото", и ничем хорошим для сервера это не закончится ;)

на прошлом вашем старте, если судить по твоим же словам, было куда интереснее с четырьмя сайдами, но через месяц вы ливнули

бесполезно что-либо делать, пока контингент состоит из подобных нестабильных людей:)

22 часа назад, LomanosoFF сказал:

На самом деле плюсую, даже не смотря на то, что идея дамага в куб била моей и мне очень нравилась))))

PS: Макс, а как смотришь на альянс с олдами?)

А то вчера на Таре фан не плохой бил, но по сути ви сами себя похоронили)

Какой то засос не вкусний вишел по моему:empathy2:

Ну, скажу просто, мы вас много раз переиграли, забирая эпики в меньшем кол-ве ;) та в принципе все до этого тара.

Да и дальше бы делали тоже самое, но когда я после этого увидел "набор в клан", вспоминая первый х50, когда все бегали в 2 пати, а вы в итоге набрали 4 - я твоему руководству написал, что вы сами нам вариантов не оставляете ) либо играть через месяц 20 на 40(как в прошлый раз), либо брать сейчас - отсюда и альянс, поверь, не мы, не фрейки не в восторге - это вынужденная мера, в ответ на ваше зергование.А вот что движет вашим руководством и вами, это тайна :D

п.с. на тарасе меня небыло, там была трабла у ребят со снятием вара, поэтому не тагнули, уже разобрались, спасибо за переживание ;)

п.п.с. раз уж оффтопим, ещё раз охота затронуть тему, для тех кто не в теме, для всеобщего смеха :D Так вот, идёт пвп, стреляемся - фанимся, отлично ж, как и сказал ваш лидер - все собрались за этим, пиксель второй план в 2020.Ресается ак, во время пвп."Картина маслом" - юсы бегут афк в нас и стоят ждут, пока мы отправим их в город, чтобы они первые заняли спот виндавуда :D причём, по сути выйграное пвп, т.к. сборы на орфу/коре хромают, слишком рано для работяг, нас было 12 на 2+пати.А потом слышу "это стратегия" - возможно, но для нас это многое обьясняет, как-то так ;) а ещё, тоже самое происходит сразу после зафарма любого из вечерних эпиков, подходишь на драку(ещё даже ничего не реснулось) половина ваших кастует сое, половина бежит слиться чтобы улететь на "сраный" спот - вместо того, чтобы попиститься )