Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Recommended Posts

Хотелось бы уточнить - глобал чат будет доступен для всех без ограничения по времени? Просто желательно ввести, к примеру, раз в 30 минут или час во избежании срача и того что люди вовсе перестанут туда смотреть так как в глазах ребить будет со временем уже. А так как перестанут отвечать на тупые вопросы = отсутствие онлайна раз даже в глобале никто не пишет как это бывает. Люди странные пошли

Это не просьба, а просто предложение. Так как в будущем если будет как я описал выше - народ будет требовать его вовсе убрать, уберете - требовать вернуть. А тут боле менее середина будет

Так же немного не честно по отношению к тем у кого купоны на глобалку. Я в свое время потратил кучу времени и адены чтобы ими закупиться и в итоге они останутся бесполезны. Так же если будет ограничение по времени их можно поставить в магазин за те самые "очки" чтобы писать чаще чем раз в ограничение

3 минуты назад, Мэйб сказал:

Хотелось бы уточнить - глобал чат будет доступен для всех без ограничения по времени? Просто желательно ввести, к примеру, раз в 30 минут или час во избежании срача и того что люди вовсе перестанут туда смотреть так как в глазах ребить будет со временем уже. А так как перестанут отвечать на тупые вопросы = отсутствие онлайна раз даже в глобале никто не пишет как это бывает. Люди странные пошли

Это не просьба, а просто предложение. Так как в будущем если будет как я описал выше - народ будет требовать его вовсе убрать, уберете - требовать вернуть. А тут боле менее середина будет

Так же немного не честно по отношению к тем у кого купоны на глобалку. Я в свое время потратил кучу времени и адены чтобы ими закупиться и в итоге они останутся бесполезны. Так же если будет ограничение по времени их можно поставить в магазин за те самые "очки" чтобы писать чаще чем раз в ограничение

боже , в глазах рябит выключи  консоль сбоку чата , понадобится включишь .   Че ты дое с своим чатом то?  сделали что еще хочешь ?   ты дурак или как?

очередной нытик .  там купил блеску за 300 рублей тут много времени и адены на купоны потратил . Это жесть !  Просто как вы бесите такие . Просили чат , сделали чат . Но нет же опять какая-то чепуха еще не довольна и опять свой недо-конструктив вставляет  туда куда не надо . Зачем это делать ?  что там за мухи такие в голове ?!

(Слово удалено системой), прочтите внимательно что я писал.

Для тупорылых - если читать не через строку:

- это просьба и предложение, а не требование

- во-вторых - вырубил чат - не вижу его = не отвечаю - вот вам еще нытики что им не отвечает никто

- в-третьих - разнылся что потратился, к нему не честно - там написано что их так же можно было бы ввести за магаз чтобы к примеру понизить эти ограничения + не я один так ими закупился

p.s. опять (Слово удалено системой) появились дегенераты, которые не то что читать нормально так и понимать ничего не хотят, лишь бы херню написать, а не свои предложения. Я так понимаю вы толком и обновления не читали - 

Обновление 07.04.21 (ночной внеплановый рестарт)

Данное обновление продиктовано пожеланиями многих игроков - эту игру делаете ВЫ, не забывайте об этом!

Я хоть что то пытаюсь сделать и не только для себя + с описание почему, а у вас - все (Слово удалено системой), (Слово удалено системой), (Слово удалено системой). Но своих мыслей и предложений 0.

p.s. - прежде чем что то написать, предложить, обосрать и предложить - подумайте хоть раз, а об клаву побить пальцами и написать чушь любую может каждый идиот

время чата зависит от онлайна, при необходимости сдвинем ограничение между сообщениями

что касается купонов чата - с ними время между сообщениями меньше (тратиться не будут)

По-поводу этого я и хотел спросить, а не ною и так далее как сказано ранее. Спасибо за ответ

5 часов назад, Ultra_Links сказал:

время чата зависит от онлайна, при необходимости сдвинем ограничение между сообщениями

что касается купонов чата - с ними время между сообщениями меньше (тратиться не будут)

И еще вопрос. Эвент гейт который - это халявный тп во все уголки данной локации?) Не жирно на постоянной нубл тп иметь?) давайте к примеру неделя в месяц или по выходным хотя бы) 

Ну это лично мое мнение, а там как скажете. А то сейчас "обсеров"  по-вылезает на то что я написал)

14 часа назад, Ultra_Links сказал:

• Бонусная программа для игроков 61+ во время охоты (накопление бонусов)
  • Магазин путешественника (потратить бонусы)

Очки начисляются не только за фарм фармящему, но и за то что просто в онлайне + нет магазина