Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.
KabanSan

Новый сервер

Recommended Posts

Добрый день . Хотелось бы узнать о новом сервере а точней дату открытия и его полное описание  будет это с 4 или же опять эта чепуха с ик и дино ?  Те кому нравится сидеть на мертвом х 50 это их дело   а  новым игрокам нужен новый сервер  но это молчание  убивает  остатки терпения и надежды на будущее на данном проекте .

• Like 1

2 мес и вала не вальнули на х10 .... Гуфи на х3 первый вал был фарманут через 2мес и неделька ...

Edited by TFH

нужно вообще удалить все сервера и открыть единственный х50.. как был раньше, без дино пух, я думаю было бы много желающих поиграть

2 минуты назад, Notwak сказал:

нужно вообще удалить все сервера и открыть единственный х50.. как был раньше, без дино пух, я думаю было бы много желающих поиграть

есть люди не любят х50 и т.д, макс х5 и что делать?

Админ прошу вернуть мне 3 профу и нублес  и бижу распечатать  с Уважением Duos )  решил я вернутся ) 

• Haha 1

Мне тоже все пушки арки и сомы верните которые я сломал и 300 кол накиньте для комфортной игры 

Тема вообще была о новом сервере . Зачем вы пишите сюда  о каких то возвратах вещей ?  Создайте тему отдельно и просите что хотите .

Но самое обидное то что админ был в сети явно видел тему читал и опять молчит .  Как то надоело .  Удачи тебе  ленивый админ , теряй дальше остатки онлайна .

16 часов назад, TFH сказал:

есть люди не любят х50 и т.д, макс х5 и что делать?

все любили х 50, и все были готовы играть, просто не нужно было мусора добавлять сюда

20 минут назад, Notwak сказал:

все любили х 50, и все были готовы играть, просто не нужно было мусора добавлять сюда

хз кто все.. неделю там отыграл ещё на 1м и забил

интересно что там за сервер планируется) Подождем еще