Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Recommended Posts

Просто бред. При фул бафе, одетый наношу им по 60-70 (крит 300), а они мне по 150-300 в легкую.

Против 5 мобов нереально стоять даже без хила

На х7 все в порядке было с данными локациями. Тут же как будто они чемпы х50

Прошу решить данную проблему

14 часа назад, Мэйб сказал:

Просто бред. При фул бафе, одетый наношу им по 60-70 (крит 300), а они мне по 150-300 в легкую.

Против 5 мобов нереально стоять даже без хила

На х7 все в порядке было с данными локациями. Тут же как будто они чемпы х50

Прошу решить данную проблему

аахах а с каких пор вл должен стоять в фоге ? )))

34 минуты назад, Shift сказал:

аахах а с каких пор вл должен стоять в фоге ? )))

А с каких пор он не может стоять ни ИТ ни ФоГ? Бред не пиши

3 минуты назад, Мэйб сказал:

А с каких пор он не может стоять ни ИТ ни ФоГ? Бред не пиши

я имею в виду соло без минимум 3 хилов живых вл не стоял в фоге или в ит 

3 минуты назад, Shift сказал:

я имею в виду соло без минимум 3 хилов живых вл не стоял в фоге или в ит 

Какой бред... то есть на х7 почему то все могли стоять вполне сносно, куча видео в инете есть как без 3-х хилов фармит эти локации...

Что за чушь ты пишешь, не читая всего сообщения? Получается моя ше 66 заменяет мне эту толпу бишей

Не играл и не пробывал не лезь с этой чушью. Мб дестры на 60+ в Цгр не сможет при его же лвл баф стоять ФоГ по твоим словам 

Edited by Мэйб

В ИТ только если есть фулл бафф с варком + мж сет + хотя бы закен + флу/ревматизм. Тогда тянет ВЛ норм) В фоге поменьше надо.

Edited by Weapon
  • Like 1

Ждём ответа администрации 

15 часов назад, Weapon сказал:

В ИТ только если есть фулл бафф с варком + мж сет + хотя бы закен + флу/ревматизм. Тогда тянет ВЛ норм) В фоге поменьше надо.

Да мне полный д/с  нужен был чтобы убить моба в основной комнате с ящиками. Ощущение что х4 п деф не только на рб, но и у мобов этих локаций сделали

Ап

Ап

все логично, топ споты - нужен топ буст чтобы стоять

Только что, Ultra_Links сказал:

все логично, топ споты - нужен топ буст чтобы стоять

У вас же на х7 спокойно что я что мои знакомые Влом и хуже эквипом стояли. 2 минуты тратить чтобы убить моба в начальной руме в тмх  хальба, ак, кот 68 и пов? 60 урона и 200-250 крит? Моб в ответ столько же бьёт. Хотя по идее на 70 лвле в б хотя бы на скоробеях вл сложно, но стоит. А тут и дестры не отожрется даже при полных целях. Некоторые события бьют сильнее простой тычкой, чем у меня криты и это при том что я включаю активку против их вида 

Я бы не писал ничего против если  бы не куча серверов где это возможно с моим эквипом и бафом при чем у вас же на х7 это было возможно и в бв, просто не всю комнату брал. В мжх и там пикой ребята фармит в 1,5 раза лучше чем я дестром нон-стоп. 

Но на х1 почему то 5 мобов надо убивать 3-4 минуты. У них нереально завышен п.деф

Edited by Мэйб

46 минут назад, Мэйб сказал:

Я бы не писал ничего против если  бы не КУЧА СЕРВЕРОВ где это возможно с моим эквипом и бафом при чем у вас же на х7 это было возможно и в бв, просто не всю комнату брал. В мжх и там пикой ребята фармит в 1,5 раза лучше чем я дестром нон-стоп. 

Но на х1 почему то 5 мобов надо убивать 3-4 минуты. У них нереально завышен п.деф

какая куча серверов , нигде не видел чтобы вл стоял в фоге без проблем , ненадо нести ахинею какуюто , залетел дестром на  х50 тм а пика фул баф , от 3 мобов погибает бедолага без френзи , так это дестр а не твой дырко вл.

1 час назад, Shift сказал:

какая куча серверов , нигде не видел чтобы вл стоял в фоге без проблем , ненадо нести ахинею какуюто , залетел дестром на  х50 тм а пика фул баф , от 3 мобов погибает бедолага без френзи , так это дестр а не твой дырко вл.

В который раз повторяю - учись читать не через строку прежде чем нести свою херню. Хз как тебе еще донести хоть какую то информацию 

Речь сейчас про ит идёт, ты все о ФоГ. Сейчас какой то дестр на х50 и то как ты при фул умудряешься от 3 мобов получить. Вообще непонятно о чем ты и про какой сервер уже 

Повторяю для особо умных, которые пишут какую то чушь не по теме и даже не читая что ранее пишут - этот же сервер, х7, что вл что дестр при фул стояли ит вполне норм. На х1 даже в 1 комнате трудно убить моба которые стоят где ящики. В ит мляяяяять! До ФоГ еще не дошёл ни разу разговор! Я пишу этот вопрос администрации чтобы проверили мобов что там что там. Может когда п,деф повышали рб там так же что случайно слетело. А ты иди дальше дестром получай по тыкве при фул от 3 мобов. Повторю нзк раз- дестр может в Цгр с 60+ бафом водить половину первой комнаты фог не имея 3 бишей за спиной. Но ты ведь и эту информацию пропустил и не читал 

Edited by Мэйб

Прошу администрацию по возможности проверить мобов в ИТ и дать ответ посему на х7 все водилось, а х1 нет 

1 минуту назад, Мэйб сказал:

Прошу администрацию по возможности проверить мобов в ИТ и дать ответ посему на х7 все водилось, а х1 нет 

ДЛЯ ТУПОГО ОБЬЯСНЯЮ ДЕСТРА ЗАНЕФРИЛИ ЧТОБЫ ТОП СПОТЫ НЕ ВОДИЛИ , ТЫ ВЗЯЛ ТАКОЙ ВЛА И ГО ВОДИТЬ , САМЫЙЙ УМНЫЙ ЧТОЛИ Б**ТЬ? 

16 минут назад, Shift сказал:

ДЛЯ ТУПОГО ОБЬЯСНЯЮ ДЕСТРА ЗАНЕФРИЛИ ЧТОБЫ ТОП СПОТЫ НЕ ВОДИЛИ , ТЫ ВЗЯЛ ТАКОЙ ВЛА И ГО ВОДИТЬ , САМЫЙЙ УМНЫЙ ЧТОЛИ Б**ТЬ? 

Я уже понял что ты тупой и это не в обиду сказано. Но я тебе все таки попытаюсь в 4 раз! В 4 (Слово удалено системой) раз!!!!!! повторить - Этот же сервер, х7, у дестров было 7 целей на ФР, что ИТ что ФоГ я водил на изи. На х1 у них 3 цели, не играл ими.

Этот же сервер х7 Влы были такие же как и на х1 - ИТ Влом фармил тоже вполне сносно, тут почему то даже с 3-4 мобами справиться сложно

Но ты же (Слово удалено системой) идиот все равно не прочитаешь все толком и напишешь какую то ахинею!  И опять пишу - в 4 раз тебе повторяю как маленькому все размусоливая!!!! в 4!!!!!!

Надеюсь ты хоть каким то волшебным образом пойдешь то, что до тебя донести я пытался, но безумно сомневаюсь...

1 час назад, Shift сказал:

Я не пойму о чем ты говоришь. Я к примеру на х3 (как и большинство) ВЛом с фулбафом с фул бижей(тут конечно не поспоришь его(Майб) Лоу Эпик протиф фула Эпика) мог  часами стоять в ИТ в сепах , хоть часами бегать в ФоГЕ. А ты говоришь погибает чудо Дестр. Бред! 

Чувак влу нужна вика, а не пов, чтобы стоять в таких локах. Да еще и зак ак бай не помешал бы + СС на хаст. Короче почти фул буст

Эх, если б пачка не ливнула - щас бы уже давно в сепах дестром стояли под викой :)

На счёт Вики согласен!

Да согласен. Но и моды в начальной руме даже жуки неубиваемы