Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.
Favor

Дискорд ???

Recommended Posts

Насколько я понял, была создана группа в Дискорде и теперь форум вовсе стал не нужным ? Хотя и об этой группе тоже инфы не было. Прошу админа дать обратную связь по этому поводу. Где теперь выглядывать важную информацию по поводу серверов? Где хоть какая-то инфа будет? Форум не обновляется. Что нас ждет, какие планы и т.д. А то много разных слухов ходит.

Edited by Favor

1 час назад, Favor сказал:

Насколько я понял, была создана группа в Дискорде и теперь форум вовсе стал не нужным ? Хотя и об этой группе тоже инфы не было. Прошу админа дать обратную связь по этому поводу. Где теперь выглядывать важную информацию по поводу серверов? Где хоть какая-то инфа будет? Форум не обновляется. Что нас ждет, какие планы и т.д. А то много разных слухов ходит.

Уважаемые Игроки мы решили оставить игровой проект Х1 до тех пор, пока есть игроки на сервере, и развивать его и поддерживать. Но также мы готовим очередной новый проект с хорошими настройками и правильной экономикой, интересными идеями. Небольшая информация о сервере Х1 На х1 скоро будет добавлено. - Изменения игрового имени (каждый сможет изменить один раз имя) - В магазин в городе Гиран добавят чертежи, какие вы узнаете позже. . - Появится возможность не только выставлять на биржу драгоценные вещи но и снимать их -Максимальная заточка на х1 будет +16 - Олимпиада будет действовать по офф настройкам - Скоро в магазине вы сможет купить прём акаунт за игровую валюту - Скоро будут добавлены Интересные Ивенты -А также ежедневные задание за которое вы получите хорошую награду Более подробно мы дадим полную информацию о игровом проекте х1 и также о новом проекте! Спасибо за понимание!:

Инфа с дискорда, для тех кто там не зареган.

57 минут назад, FireFox сказал:

Уважаемые Игроки мы решили оставить игровой проект Х1 до тех пор, пока есть игроки на сервере, и развивать его и поддерживать. Но также мы готовим очередной новый проект с хорошими настройками и правильной экономикой, интересными идеями. Небольшая информация о сервере Х1 На х1 скоро будет добавлено. - Изменения игрового имени (каждый сможет изменить один раз имя) - В магазин в городе Гиран добавят чертежи, какие вы узнаете позже. . - Появится возможность не только выставлять на биржу драгоценные вещи но и снимать их -Максимальная заточка на х1 будет +16 - Олимпиада будет действовать по офф настройкам - Скоро в магазине вы сможет купить прём акаунт за игровую валюту - Скоро будут добавлены Интересные Ивенты -А также ежедневные задание за которое вы получите хорошую награду Более подробно мы дадим полную информацию о игровом проекте х1 и также о новом проекте! Спасибо за понимание!:

Из разряда гаданий на картах:

Сложилось впечатление, что данные изменения продиктованы слиянием в прогнозируемый период х1 с "единым", после того как среднее развитие х1 приблизится к "единому".

З.Ы. Мы все умрем. :)

ведется реорганизация системы управления проектом

у нас сейчас 2 сервера, форум, группа вк, дискорд, готовится к запуску еще один сервер, не говоря про необходимость ведения разработок из-за которых я только и занимаюсь проектом - это то что заставляет меня двигаться вперед совсместно с поддержкой игроков, которые верят в наше дело

физически нет времени охватить всё - за последний год у меня в реале работа начала занимать очень большую долю времени

соответственно чтобы вести проект в актуальном виде и успевать делать все необходимое нужно сокращать список задач

либо делать хорошо, либо не пытаться в пол силы, на этом сейчас и сосредоточились

в дискорде проще и быстрее оповестить всех по новостям\обновлениям\фиксам и т.д. очень удобный инструмент который можно легко установить на телефон и всегда быть в курсе событий

аналогично и вк - более мобильно и доступно

Киньте приглос в Дискорд плз

И мне тоже :)

49 минут назад, Alextt сказал:

Киньте приглос в Дискорд плз

18 минут назад, Favor сказал:

И мне тоже :)

на первой странице форума огромная ссылка

Приглашение было не актуальное, но через некоторое время заработало. Уже вошёл :)

• Like 1