Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.
Express999

Несколько вопросов по х1

Recommended Posts

Где прочитать про все местные обновления и отличия? На 20 уровне узнал, что оказывается можно телепортироваться от кота. Почитал форум, понял дестры сильно порезаны здесь и разваливают огромные парики за полминуты. На мой взгляд это весьма значительное изменение в игре на базе С4. Что-то еще есть?

Какие классы востребованы и популярны? Вдруг начнешь играть магом, а КДЛа нет)

Начал играть за спойлера, есть смысл здесь заводить волка?

хах, нет конечно.

За спойлера я бы поиграл в пати со спойлом) Но боюсь уже поздно и врятли найду себе пати на 30+ )

В 05.11.2021 в 01:19, MMA сказал:

хах, нет конечно.

За спойлера я бы поиграл в пати со спойлом) Но боюсь уже поздно и врятли найду себе пати на 30+ )

Спойлер специфический персонаж. На С4 подразумевается, что играешь двумя. Помимо гнома ШЕ или БД (ПП 56 не считается). Спойлер вынужден, как и маг, тащить по левелу за собой заливку, иначе никакого спойла. Я несильно тороплюсь гнать левел. За месяц 52-55 и если удастся в Б-грейд одеться будет хорошо.

В 08.11.2021 в 05:45, Express999 сказал:

Спойлер специфический персонаж. На С4 подразумевается, что играешь двумя. Помимо гнома ШЕ или БД (ПП 56 не считается). Спойлер вынужден, как и маг, тащить по левелу за собой заливку, иначе никакого спойла. Я несильно тороплюсь гнать левел. За месяц 52-55 и если удастся в Б-грейд одеться будет хорошо.

а сам какой лвл уже?

13 часа назад, MMA сказал:

а сам какой лвл уже?

51, cобираю БВх