Jump to content

like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of L2Ultra.ru by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.
Express999

Реальный онлайн х1 в людях

Recommended Posts

Возник небольшой спор в дискорде. Сколько человек максимально за неделю бывает онлайн? 10? 50?

Ваше мнение? Как подсчитать?

Какие перспективы х1 по онлайну? На данный момент низкий онлайн не позволяет убить крупных эпиков, взять Аден, торговля на уровне обмена и т.п.

15 минут назад, Express999 сказал:

Возник небольшой спор в дискорде. Сколько человек максимально за неделю бывает онлайн? 10? 50?

Ваше мнение? Как подсчитать?

Какие перспективы х1 по онлайну? На данный момент низкий онлайн не позволяет убить крупных эпиков, взять Аден, торговля на уровне обмена и т.п.

Вандера нету уже 4-й день, Оо, фармите РБ, пока стоят, поднимайте рынок. Вся активность в этом плане упала из-за него.
Ну, точно не 10, если это только в нашем клане минимальный каждодневный он-лайн.
Крупный эпик фармится, Тар и Вал понятное дело, что нужно либо человек 50 на них, такого он-лайна нету ни в одном клане, либо выкаченные, одетые и проточенные пара фул паков, что для х1 очень долго и нудно.

По поводу Адена тоже самое, что и с Таром и Валом

По поводу Адена - не задавались целью. Замков хватает для манора, были бы желающие. А ради дохода с замка - он нулевой.

По поводу Тара и Вала  Amitary написал верно, пара вкачанных фул. паков  для х1 - это долго. Все идет своим чередом.

Не являюсь экспертом в фарме Антараса и Валакаса на с4. Но знаю что на интерлюде их фарм возможен двумя игроками, это занимает много времени, как и сам фарм так и подготовка к нему, 

Аден забирался у НПЦ в три игрока.

Ну а по теме, по моим личным ощущениям, на сервере играет игроков 30.

В 25.11.2021 в 11:57, Amitary сказал:

Вандера нету уже 4-й день, Оо, фармите РБ, пока стоят, поднимайте рынок. Вся активность в этом плане упала из-за него.
Ну, точно не 10, если это только в нашем клане минимальный каждодневный он-лайн.

10-15 в вашем альянсе вместе с академиками. 10-15 в Umbrella в трех кланах (сейчас онлайн снизился). Около десятка неприкаянных бегают на сервере сами по себе, лоулвл или фармеры...

Итого 30-40 человек получается ¬¬

Качаю мелкого перса и заметил активность в землях Глудина. Месяц назад там было совсем пусто! Сейчас появились персонажи, качаются, что-то продают, общаются... Возможно все не так плохо?

Недавно помог игроку с выполнением первым профы... Чувак прибежал пешком :shock: из Глудио в Гиран за помощью, чтобы убить моба 22 уровня :biggrin: и пройти к нпс в руинах Отчаяния. Услышав эту историю пришлось сходить помочь, еле отговорил бежать пешком обратно и дал денег на тп...

В общем онлайн, мне кажется чуть вырос за последние дни. Скоро того и гляди рандомки на РБ будут собираться :o

Edited by Express999
  • Like 1

На старте сервера большая часть даже выполняя вторую профу бегали пешком. Спустя только пол года ввели кота с нублтелепортами и сами телепорты для маленьких сделали в 10ть раз дешевле .....

Откуда возьмутся новые  .....    если никто не пришел на гонку  развития то сейчас и подавно  никто не зайдет с разрывом   в хай лвл  в нг и ы грейд шмота сабы нублесы )  ну типа , зайдут  соло дурачки  которые играют для себя , могут стоять рыбачить целый день не для прибыли а от нефиг делать . какой от них импакт ?  его нету , по этому за онлайн это принимать разве что для масовки  и цифр сайта если они имеются . 

А вот о новом сервере получается админ просто всех кинул . Хотелось теперь послушать тех ярых фанатиков   которые кричали вот админ сказал сервер не за горами  значит все будет . Видимо эти горы оказались Эверестом )))

37 минут назад, KabanSan сказал:

Откуда возьмутся новые  .....    если никто не пришел на гонку  развития то сейчас и подавно  никто не зайдет с разрывом   в хай лвл  в нг и ы грейд шмота сабы нублесы )

Большая проблема догнать что ли?

Это на стадии открытия трудно играть (но в этом есть своя прелесть). Когда сервер боле-менее развит, есть где что купить, то влиться намного легче. Если соло в одного собирать сеты, прокачивать саппорт, то это действительно займет много времени.

Кто приходит играть, те приходят для того чтобы играть, а не переживать, что у кого-то уже нублесс. Нужны только действия администрации: ивенты, реклама и т.п.

Edited by Express999

6 часов назад, Express999 сказал:

Большая проблема догнать что ли?

Это на стадии открытия трудно играть (но в этом есть своя прелесть). Когда сервер боле-менее развит, есть где что купить, то влиться намного легче. Если соло в одного собирать сеты, прокачивать саппорт, то это действительно займет много времени.

Кто приходит играть, те приходят для того чтобы играть, а не переживать, что у кого-то уже нублесс. Нужны только действия администрации: ивенты, реклама и т.п.

Конечно большая проблема + к тому что админ засрался  со старту начал мудрить со своими ограничениями , по итогу понял что начудил начал менять все на быструю руку . Вот по этому вы и играете там в 20 человек   как отшельники  .

Кабан, ты счетчик постов набиваешь? или просто флудераст по жизни? знаю не знаю, лишь бы ченить сморозить и написать.

11 час назад, Life51 сказал:

Кабан, ты счетчик постов набиваешь? или просто флудераст по жизни? знаю не знаю, лишь бы ченить сморозить и написать.

так я и пишу о том что знаю и что прошел и как говорится на своей шкуре ощутил .  максимально гнилой зависливый  контингент . то фармер вам мешает то еще кто то как у меня было с медалями на х3 как я их фармил в танор каньйон и продавал за колы , сразу же админу сука набарабанили мол от он багаюзит  где медалей скок берет и тд тп. зависливые чмошные твари по факту как есть . главное у себя в клане эти пидары когда найдут баг молчат  не бегут на форум не орут мол вот тут такое творится , а когда зависть берет сука за что то бегут барабанить пидары мусорские !

Edited by KabanSan

сидите тут в своем болоте  (Слово удалено системой) вам  тут и место в изоляции от норм серверов 

Мдя.....ты видно, судя по лексикону, только недавно откинулся с зоны ? У тебя все про "мусоров", "петухов" и тд.....по моему всем понятно на каких "серверах" тебя жизни учили...ну так конечно, мы то такой "настоящей" жизни не нюхали. Инфу насчет использования нами ботов (что 80 % клана боты используют) ты в тех же "университетах" нарыл ?

Да его видимо кто-то из варов сильно в *опу обидел, вот и прорвало жиденько теперь.

Ого страсти, у вас на х1 сейчас самый большой он лайн по всей ультре) 

нытики ссаные . это ж надо кричать что 1 фармер рб контролирует весь рынок при том что у вас кп  .....   кого же это там обидели то ?)   если вас 1 имеет с ваших слов , ох какой негодяй этот фармер , весь рынок убил в соло))))))

да пидары они бог их накажет

Кое-какие выводы по онлайну можно сделать по голосованию на л2топ... Некоторые люди и по 2 раза голосуют, как Фавор/Сатона. 

2021-12-21-15-13-46.png

Edited by Express999
  • Like 1

Di4, Cantona, LedySE, Bes, Kowka, Kabluk, Favor, 

даже если с ними, вас 30 чел пускай еще кто то не голосует или лень, итого 35) ну такое себе для сервера где придется проиграть года два :shock: я думал действительно тел 100 есть, а все намного хуже(

Многие не голосуют, им просто лень либо уже накопили себе все что нужно. А некоторые даже не знают про эту фишку

16 часов назад, Manowar сказал:

Di4, Cantona, LedySE, Bes, Kowka, Kabluk, Favor, 

даже если с ними, вас 30 чел пускай еще кто то не голосует или лень, итого 35) ну такое себе для сервера где придется проиграть года два :shock: я думал действительно тел 100 есть, а все намного хуже(

Ну так сервер клоака  на котором онлайн  реальный  в пик 30+ рыл .  Ты думал тебе реально назовут цифру онлайна играющие тут  отшельники ?))    да они будут как один кричать и утверждать что тут онлайн 500+ лишь бы хоть какая опозиция пришла на сервер , ибо щас файты лишь с  мобами и рб )))      а по поводу голосования , такой себе аргумент.  каждый 3-й голосует  2 раза так то .

Edited by KabanSan

даже не знаю про голосовалку и что там дают